Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JJ - EDUARDO CÉSAR SÁNCHEZ MALACARA
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Atlético Bajío
1 1
Atlético ECCA
J-1 Sábado, 21 de Agosto de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 65 NO
Calificación
Atlético Bajío
1 2
Atlético San Francisco
J-3 Sábado, 4 de Septiembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 34 NO
Calificación
Celaya F. C.
2 3
Atlético Bajío
J-4 Sábado, 11 de Septiembre de 2010 14:00 Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo el Milagro
0 8
Atlético Bajío
J-6 Viernes, 24 de Septiembre de 2010 16:00 Estadio ANTONIO R. MARQUEZ, San Juan de Los Lagos, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Bajío
3 2
Libertadores de Pénjamo
J-7 Sábado, 2 de Octubre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Unión León
3 3
Atlético Bajío
J-8 Domingo, 10 de Octubre de 2010 12:00 Estadio La Patiña, León, Gto. Finalizado 80 SI
Calificación
Atlético Bajío
3 0
Deportivo Colegio Guanajuato
J-9 Sábado, 16 de Octubre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Cocula
2 2
Atlético Bajío
J-10 Domingo, 24 de Octubre de 2010 16:00 Estadio SALVADOR CHAVA REYES, Lagos de Moreno, Jal. Finalizado 72 SI
Calificación
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
0 0
Atlético Bajío
J-12 Sábado, 6 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUÁREZ, Calvillo, Ags. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Bajío
1 3
Univ. Aut. de Zacatecas
J-11 Miércoles, 10 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 45 SI
Calificación
Atlético Bajío
7 1
Diablos de la UJED
J-13 Sábado, 13 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cachorros de León
3 1
Atlético Bajío
J-14 Domingo, 21 de Noviembre de 2010 15:00 Estadio Instalaciones Casa Club León, F. C., León, Gto. Finalizado 45 SI
Calificación
Atlético ECCA
2 0
Atlético Bajío
J-18 Sábado, 8 de Enero de 2011 16:15 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Bajío
3 2
Cabezas Rojas
J-19 Sábado, 15 de Enero de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 32 SI
Calificación
Libertadores de Pénjamo
1 3
Atlético Bajío
J-24 Miércoles, 16 de Febrero de 2011 16:00 Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto. Finalizado 53 SI
Calificación
Atlético Bajío
2 0
Atlético Cocula
J-27 Sábado, 5 de Marzo de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 7 NO
Calificación
Univ. Aut. de Zacatecas
0 2
Atlético Bajío
J-28 Viernes, 11 de Marzo de 2011 19:00 Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. Finalizado 90 SI
Calificación
Diablos de la UJED
0 1
Atlético Bajío
J-30 Sábado, 19 de Marzo de 2011 12:00 Estadio U. Dpva. CCH - UJED, Durango, Dgo. Finalizado 16 NO
Calificación
Atlético Bajío
0 1
Cachorros de León
J-31 Sábado, 26 de Marzo de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Minera Fresnillo
1 4
Atlético Bajío
J-32 Domingo, 3 de Abril de 2011 15:00 Estadio Campo Empastado Minera Fresnillo, Fresnillo, Zac. Finalizado 1 NO
Calificación
Atlético Bajío
1 2
Real Leonés
J-33 Sábado, 9 de Abril de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 15 NO
TOTAL: 21
BBVA
Voit
Konami
Charly