Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
PD - JOSÉ ALFREDO MURGUÍA SOSA
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
Calificación
Atlético Bajío
1 1
Atlético ECCA
J-1 Sábado, 21 de Agosto de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Cabezas Rojas
4 2
Atlético Bajío
J-2 Sábado, 28 de Agosto de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado
Calificación
Atlético Bajío
1 2
Atlético San Francisco
J-3 Sábado, 4 de Septiembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Celaya F. C.
2 3
Atlético Bajío
J-4 Sábado, 11 de Septiembre de 2010 14:00 Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato Finalizado
Calificación
Deportivo el Milagro
0 8
Atlético Bajío
J-6 Viernes, 24 de Septiembre de 2010 16:00 Estadio ANTONIO R. MARQUEZ, San Juan de Los Lagos, Jal. Finalizado
Calificación
Atlético Bajío
3 2
Libertadores de Pénjamo
J-7 Sábado, 2 de Octubre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Unión León
3 3
Atlético Bajío
J-8 Domingo, 10 de Octubre de 2010 12:00 Estadio La Patiña, León, Gto. Finalizado
Calificación
Atlético Bajío
3 0
Deportivo Colegio Guanajuato
J-9 Sábado, 16 de Octubre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Atlético Cocula
2 2
Atlético Bajío
J-10 Domingo, 24 de Octubre de 2010 16:00 Estadio SALVADOR CHAVA REYES, Lagos de Moreno, Jal. Finalizado
Calificación
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
0 0
Atlético Bajío
J-12 Sábado, 6 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUÁREZ, Calvillo, Ags. Finalizado
Calificación
Atlético Bajío
1 3
Univ. Aut. de Zacatecas
J-11 Miércoles, 10 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Atlético Bajío
7 1
Diablos de la UJED
J-13 Sábado, 13 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Cachorros de León
3 1
Atlético Bajío
J-14 Domingo, 21 de Noviembre de 2010 15:00 Estadio Instalaciones Casa Club León, F. C., León, Gto. Finalizado
Calificación
Atlético Bajío
4 0
Minera Fresnillo
J-15 Sábado, 27 de Noviembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Real Leonés
1 4
Atlético Bajío
J-16 Sábado, 4 de Diciembre de 2010 16:00 Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. Finalizado
Calificación
Atlético Bajío
1 1
Real Zamora
J-17 Sábado, 11 de Diciembre de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Atlético ECCA
2 0
Atlético Bajío
J-18 Sábado, 8 de Enero de 2011 16:15 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado
Calificación
Atlético Bajío
3 2
Cabezas Rojas
J-19 Sábado, 15 de Enero de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado
TOTAL: 18
BBVA
Voit
Konami