Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - BRAYAN IVÁN DEL HOYO SOTO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-5
Saltillo Soccer F.C.
4 1
Atlético UEFA
Árbitro Asistente 2 Viernes, 29 de Septiembre de 2017 19:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, Finalizado
J-6
Univ. Aut. de Zacatecas
3 0
León Independiente
Árbitro Asistente 2 Sábado, 7 de Octubre de 2017 14:00 Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. Finalizado
J-7
Mineros de Zacatecas
3 3
Atlético San Francisco
Árbitro Asistente 1 Viernes, 13 de Octubre de 2017 11:00 Estadio Unidad Deportiva Guadalupe, Guadalupe, Zacatecas Finalizado
J-6
CF Victoria
0 0
49 de Cadereyta
Árbitro Asistente 2 Sábado, 28 de Octubre de 2017 16:00 Finalizado
J-1
49 de Cadereyta
1 1
Premier
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 1 de Noviembre de 2017 16:00 Estadio Municipal de Guadalupe Victoria, Finalizado
J-7
Club Durango
1 2
Colegio de Bachilleres Cd. Juárez
Árbitro Asistente 1 Sábado, 4 de Noviembre de 2017 17:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. Finalizado
J-13
Mineros de Fresnillo FC
6 0
Futbol Club Zacatecas
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 15 de Noviembre de 2017 17:00 Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo, Finalizado
J-9
Club Durango
0 3
Héroes de Caborca
Árbitro Central Sábado, 18 de Noviembre de 2017 16:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. Finalizado
J-11
Club Durango
2 1
CF Victoria
Árbitro Asistente 1 Sábado, 2 de Diciembre de 2017 16:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. Finalizado
J-18
Futbol Club Zacatecas
3 2
Zapateros Garrra Leonesa
Árbitro Asistente 1 Sábado, 9 de Diciembre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva de Ojocaliente, Ojocaliente Finalizado
J-21
Futbol Club Zacatecas
1 1
Cabezas Rojas
Árbitro Asistente 1 Sábado, 20 de Enero de 2018 16:00 Estadio Unidad Deportiva de Ojocaliente, Ojocaliente Finalizado
J-22
Mineros de Fresnillo FC
1 0
Univ. Aut. de Zacatecas
Árbitro Asistente 1 Domingo, 28 de Enero de 2018 15:00 Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo, Finalizado
J-25
Mineros de Zacatecas
4 1
Cabezas Rojas
Árbitro Asistente 1 Viernes, 9 de Febrero de 2018 11:00 Estadio Unidad Deportiva Guadalupe, Guadalupe, Zacatecas Finalizado
J-26
Atlético La Mina F.C.
2 1
Real Aguascalientes
Árbitro Central Sábado, 17 de Febrero de 2018 16:00 Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. Finalizado
J-24
Halcones
3 4
Bravos
Árbitro Asistente 1 Domingo, 25 de Febrero de 2018 15:30 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, Finalizado
J-29
Lobos de Zihuatanejo
0 5
Magari
Árbitro Asistente 2 Sábado, 3 de Marzo de 2018 14:00 Estadio Unidad Deportiva Jerez, Jerez Finalizado
J-30
Atlético La Mina F.C.
2 2
Mineros de Fresnillo FC
Árbitro Asistente 2 Sábado, 10 de Marzo de 2018 11:00 Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. Finalizado
J-31
Mineros de Fresnillo FC
0 1
Club Atlético de San Luis
Árbitro Asistente 2 Martes, 13 de Marzo de 2018 17:00 Estadio Unidad Deportiva Minera Fresnillo, Finalizado
J-21
Club Durango
2 0
Universidad Autónoma de Chihuahua
Árbitro Asistente 1 Sábado, 17 de Marzo de 2018 16:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. Finalizado
J-22
49 de Cadereyta
0 4
Soles de Cd. Juárez
Árbitro Asistente 2 Domingo, 25 de Marzo de 2018 16:00 Estadio Municipal de Guadalupe Victoria, Finalizado
J-23
Club Durango
0 3
club tijuana
Árbitro Central Sábado, 31 de Marzo de 2018 16:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo. Finalizado
J-32
Halcones
2 2
Plateados de Cerro Azul
Árbitro Asistente 2 Sábado, 7 de Abril de 2018 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, Finalizado
J-24
49 de Cadereyta
0 3
FC Tiburones de Puerto Peñasco
Árbitro Asistente 2 Domingo, 8 de Abril de 2018 16:00 Estadio Municipal de Guadalupe Victoria, Finalizado
J-37
Lobos de Zihuatanejo
1 2
Real Olmeca Sport
Árbitro Asistente 2 Sábado, 14 de Abril de 2018 14:00 Estadio Unidad Deportiva Jerez, Jerez Finalizado
J-33
Saltillo Soccer F.C.
2 0
Halcones
Árbitro Asistente 2 Domingo, 15 de Abril de 2018 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, Finalizado
J-34
Tigres
5 0
Halcones
Árbitro Central Sábado, 21 de Abril de 2018 16:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. Finalizado
J-26
49 de Cadereyta
0 3
Chinarras de Aldama
Árbitro Asistente 2 Domingo, 22 de Abril de 2018 16:00 Estadio Municipal de Guadalupe Victoria, Finalizado
TOTAL: 27
BBVA
Voit
Konami